본문 바로가기
본당안내

성직자소개

HOME > 본당안내 > 성직자소개

전체


평화의 모후
※ 출신본당 : 구례
※ 사제서품 1995.01.25 (임동 윤공희 대주교)
※ 지산동보좌 1996.02.09 ~ 1996.01.29
※ 연동보좌 1996.01.30 ~ 1997.02.03
※ 영암주임 1997.02.04 ~ 2000.08.24
※ 교포사목 2000.08.25 ~ 2005.09.06
※ 두암동주임 2005.09.07 ~ 2009.08.26
※ 안식년 2009.08.27 ~ 2010.09.08
※ 염주경환 주임 2010.09.09 ~ 2015.01.12
※ 하당주임 2015.01.13 ~ 2019.01.23
※ 목포무안지구장 2017.09.25 ~ 2019.01.23
※ 동산동주임 2019.01.17 ~ 현재